Семинар с участием управления Ленинградской области по организацию и контролю деятельности по обращению с отходами

по обращению с отходами

Управление Ленинградской области по организацию и контролю деятельности по обращению с отходами  информирует о намечаемой к проведению серии семинаров в с 10 по 12 октября 2017 года в области обращения с отходами на территориях районов Ленинградской области, - г. Выборг, г. Всеволожск, г. Гатчина в рамках темы семинаров «Проблемы и практика применения требований законодательства в области экологии и природопользования».

Семинары проводятся по инициативе Комитета Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации по экологии и охране окружающей среды и при поддержке управления Ленинградской области по организацию и контролю деятельности по обращению с отходами.

К участию в семинарах приглашаются руководители организаций и лица, ответственные за принятие решений при осуществлении хозяйственной и иной деятельности, которая оказывает или может оказать негативное воздействие на окружающую среду.

Участие в семинарах бесплатное, по предварительной регистрации. Регистрацию осуществляет группа компаний «Экологический центр» (ГК «ЭКО ЦЕНТР»).

Получить необходимую информацию возможно по телефону: +7 (812) 385-75-25 или е-mail: spb@eco-c.ru.

© 2001-2017 гг. Управление Ленинградской области по организации и контролю деятельности по обращению с отходами